Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Moscow DOOM Festival. Chapter VIII

17 мая, воскресение, в 18:00 

Промоушн-группа Sepulture Union с гордостью представляет восьмой ежегодный международный фестиваль по-настоящему атмосферной и тяжелой музыки. В этом году перед зрителями выступят одни из лучших представителей немецкой дум металлической сцены при поддержке достойных и уважаемых отечественных коллективов.

Состав:
- Worship (Германия), funeral doom
- Ophis (Германия), doom-death
- Who Dies in Siberian Slush (Россия), funeral doom-death
- Below the Sun (Россия), experimental/post doom

WORSHIP
Мастера отчаяния и глухой безысходности возвращаются в Россию. За свою 17-летнюю историю группа может похвастаться двумя полноформатными альбомами, культовой демо записью "Last Tape before Doomsday" и огромным количеством сплитов. В данный момент ведется работа над третьим номерным альбомом. С 2005 г. Worship концертируют по всему миру, воссоздавая в рамках живых выступлений безумную атмосферу своей музыки. Проникновенный вокал и партии соло гитары, режущие по живому без наркоза, с головой окунут всех пришедших в глубочайшую бездну обреченности, насквозь пропитанную болью всего мира...
worshipdoom.comwww.facebook.com/WorshipDoom
OPHIS
Строгость, тяжесть и массивность – эти слова лучше всего характеризуют творчество коллектива. Музыка то замирает, то ускоряется от лирических акустических вступлений до дэтовых вкраплений. Музыканты не используют ничего лишнего, делая ставку на брутальность и грубое звучание. Этой весной они привезут в Москву свой новый сокрушительный альбом "Abhorrence in Opulence", третий по счету полноформатник в их дискографии. Не будут обделены вниманием и предыдущие записи. Всем, кто скучает по духу и атмосфере дум метала начала 90-х, явка строго обязательна.
ophisdoom.defacebook.com/pages/Ophis/113159458768736
WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH
Ветераны российского funeral doom death, черпающие вдохновение для своего творчества в русской культуре. Абсолютно русская по духу музыка, подобная затянувшемуся последнему прощанию. Смертельная скорбь похоронного металла, окрашенная в мучительные цвета звучанием флейты и тромбона. Наряду с хорошо известными треками с первых двух полноформатных альбомов, программу выступления группы на фестивале дополнит ранее не звучавший со сцены материал, изданный в декабре 2014 года на сплит-альбоме с финско-немецкой формацией My Shameful.
wdiss.com
BELOW THE SUN
Новое имя на сибирской дум метал сцене. Образовавшись летом 2012 года на ежегодном лесном фестивале в Красноярске, группа быстро завоевала локальную известность благодаря активной концертной деятельности и оригинальному внешнему виду музыкантов. Их дебютный альбом "Envoy" вышел в конце февраля на шведском лейбле Temple Of Torturous. Мастеринг был выполнен Mell Dettmer, известной по работе с Sunn o))) и Earth. Тема бескрайнего космоса пронзает тексты группы и отражается в атмосфере музыки. Below the Sun – это мощнейший звездолет, устремленный к потаенным глубинам Вселенной.

По старой доброй традиции на фестивале будет организована продажа музыкальной продукции и атрибутики, а также видеосъемка выступлений.

Цена билета в предварительной продаже 900 р., в день концерта – 1200 р.
Билеты в продаже в крупных рок-магазинах столицы. VIP-билеты стоимостью 1500 р. только у организаторов.

По всем вопросам обращаться: 89096763397 (Елена) или 
 
Календарь Rock House
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram
furshety