Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

POWER METAL ATTACK 2017

10 ноября, пятница,в 19:00 

ХАРИЗМА - Группа «Харизма» создана в конце 2004 года легендарным гитаристом Леонидом Фоминым (Мастер, Валькирия, Archontes) и автором текстов «Арии» и «Мастера» Александром Елиным, бывшим продюсером коллектива.
Основополагающий стиль группы: мелодик-пауэр метал, направленность текстов — фэнтези, героика, баллады и т.п.
Участники группы ранее играли в известных всему тяжелому сообществу командах — «Мастер», «Легион», «Эпидемия», «Archontes», «Август». Стиль собственной музыки участники группы определяют как power metal в лучших традициях европейской тяжелой сцены! www.charizma.ru
METAL MORGAN - один из самых ярких на данный момент отечественных представителей
true metal – так называемого «истинного», или «чистого» метала. 
Идеологически коллектив близок к своим американским коллегам: культовым «Manowar», а также шведским «Hammerfall». 
В музыкальном плане это ураганная смесь мощи и скорости, а также симфония, лирика и ярость в одном коктейле. 
Свой непростой путь группа держит с 2007 года, успев за время существования породить споры вокруг себя: это боевой, или все же лирический коллектив? Поводом служит интересная и разнообразная подача уникального музыкального материала, в основе которого лежит как классическая «боевая» героика, так и пронзительная атмосферная лирика, вместе создающие незабываемые музыкальные образы, и формирующие фирменный, узнаваемый стиль коллектива.
Отличительные черты «ММ»: жесткий, бескомпромиссный саунд на стыке жанров heavy, modern и power metal, а также «боевые» тексты, разбавленные лирикой и трагизмом!

ROSE OF STEEL - яркий и мистический коллектив, сольный проект легендарной метал-дивы Джины, известной поклонникам тяжёлой музыки, в первую очередь, в качестве вокалистки и бас-гитаристки культовой отечественной diesel thrash metal группы KRÜGER, а так же вокалистки отечественной sympho black metal формации STIGMATIC CHORUS и проекта Маргариты Пушкиной MARGENTA - Династия Посвящённых. 
Чарующий, узнаваемый голос, варьирующий от лирико-драматического сопрано до "расщеплённого" рок-вокала и гроулинга, неимоверный драйв и немного провокации - это и есть магия ROSE OF STEEL!

Что такое PHANTOM CROSS? В первую очередь это взгляд в нечто мрачное, неизведанное и опасное. Словно призрак креста смотрит на нас из временного портала неизвестности. Мрачные, драйвовые, но при этом мелодичные и атмосферные риффы, тексты песен с уклоном в мистику, апокалипсис, суровую современную реальность и древнее забытое прошлое!

Московская melodic speed metal группа ХРАНИТЕЛЬ существует с 2011 года. Возрожденная на голом энтузиазме и необъятной любви к незыблемому тяжелому року, группа прошла через многое, менялись музыканты, проходили яркие концерты и были серьёзные разногласия, взлёты и падения, длительные застои и успешные концертные и студийные рабочие периоды... Научившись на прошлых ошибках, группа стала сильнее, и с тех пор твёрдо и уверенно идёт к своей цели!
Основные ориентиры группы: Helloween, Gamma Ray, Angel Dust, White Skull, Iced Earth, Anvil, Exciter, Agent Steel, Running Wild, Iron Maiden, Iron Savior и др. Учителя и вдохновители: вся классика Мирового РОКа! Группа работает над собственным узнаваемым почерком и совершенствуется с каждым днём!
___________________________________________
Фирменные билеты от 700р в магазинах: 
ЗИГЗАГм.Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10 
Телефон: 8(919)965-89-28 
У ДЯДИ БОРИТелефон: 8(926)521-60-29(WhatsApp,Viber) 
м.Кузнецкий Мост/м.Лубянка, ул.Рождественка 6/9
ГОРИЗОНТ Punk/Hardcore/Metal Storeм.Тульская, Холодильный переулок, д. 3, ТЦ Ролл-Холл, павильон 115 (главный коридор)
 
 
Календарь Rock House
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
instagram
furshety