Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Reelroadъ

05 ноября, суббота, в 18:00 

Продажа билетов:
- онлайн через приложение:
https://vk.com/app4802645 - онлайн на сайте: 
https://nomercymusic.timepad.ru- на сайте и в кассах Кассир.ру:
https://msk.kassir.ru- на сайте и в кассах Концерт.ру:
http://www.concert.ru- на сайте и в кассах Пономиналу.ру:
- во всех салонах "Евросеть" 
...................................................................

Reelroadъ - одна из самых известных фолк групп Санкт-Петербурга. 

Группа Reelroadъ прошла путь от деревенского оркестра, играющего для горстки любителей народных танцев, до профессионального коллектива, представляющего сегодня современную русскую музыкальную культуру на крупнейших мировых этнических фестивалях - Ollin Kan World Cultures festival (Мексика), GoGlobal (Дания), Lotus World music and arts festival, ¡Globalquerque, Madisson World music festival, Chicago World Music festival, Milwaeukee World music festival (США), Rainforest World Music Festival (Малайзия). 
Reelroadъ - это не просто уникальная по звучанию музыка, это новый подход к исполнению русских народных песен, смешение различных музыкальных стилей и при этом бережное отношение к исконному русскому фольклору. Гусли и бас гитара, народное пение и ударная установка, скрипка, жалейки, волынки и арфа - своей музыкой Reelroadъ разрушают стереотип, что русская музыка – это только известные всему миру "очи чёрные" и " калинка-малинка ". Будучи космополитичной по отношению к выразительным средствам в своей музыке, группа остаётся очень русской по состоянию. Практически неизвестные широкому кругу слушателей народные песни обретают новую жизнь в аранжировках группы. Драйв и лирика деревенских песен, помноженные на мощь и напор ритм-секции - вот Reelroadъ сегодня. 
За время своего существования Reelroadъ сыграли огромное количество концертов в России, а также посетили с гастролями Мексику, Данию, Финляндию, Латвию, Польшу, США и Малайзию. В 2008 году Американская Федерация Музыкантов классифицировала группу Reelroadъ как уникальное культурное явление. 

В марте 2014 года Reelroadъ после семилетнего молчания выпустили новый альбом "Выйду за ворота", который в 2015 году был издан на немецком лэйбле CPL music. 

Не все знают, что именно в группе Reelroadъ в своё играли почти все музыканты группы Отава Ё. До сих пор их вместе связывает любовь к народной музыке. Вот уже больше 10ти лет они совместно с большим успехом проводят мастер-классы по народным танцам нашего региона. 

В данный момент музыканты работают над новой программой и готовят свой первый видеоклип. 

Музыканты: 
Алексей Белкин – крыловидные гусли, жалейки, волынка, вокал 
Анастасия Карасёва – ирландская арфа, tin whistle, пандерета, вокал 
Александр Дмитриев – акустическая гитара, вокал 
Светлана Кондесюк – калюка, флейта, волынка, вокал 
Александр Горбунов – электроскрипка 
Алексей Скосырев – бас гитара 
Денис Никифоров – ударная установка
 
Календарь Rock House
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
instagram
furshety