Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 

(495)728-04-66

Death Metal Invasion vol.17

logo18 октября, пятница, в 18:00



Incubus и Buy&Play Music представляют!

Концертный сезон в самом разгаре и фестиваль Death Metal Invasion снова возвращается на сцену клуба Rock House! 
В этот осенний день, на семнадцатом по счету фестивале DMI, в кузнице "Rock House" будет коваться настоящий МЕТАЛ! И ковать его будет группа из наукограда Протвино Virgin's Blood of Cachtice, представляя свой дебютный EP "Sector ASC". Идеи музыкантов безграничны, стиль можно только одним сочетанием, как однажды точно подметил один товарищ: Колайдер Метал. Стереотипы разбиваются друг о друга, хаос соседствует с гармонией, красота с жестокостью. Такое событие пропустить ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!!!
=== VIRGIN`S BLOOD OF CACHTICE ===

Группа Virgins Blood of Cachtice образовалась летом 2009 года,в подмосковном наукограде Протвино, который известен первым в мире Адронным Коллайдером.Группа решила продолжать научные исследования по расщеплению материй на атомы и созданию чёрных дыр посредством музыки. За основу взяли ядерность MDM/Death core ,реактивность 8 bit,сталкиваемые в вакууме Black metal.Опыты продолжаются...
=== TERROR INSIDE ===

Группа образована в декабре 2006 года. Музыка TERROR INSIDE, ориентированная на различные течения современного метала, переставляет собой modern/melodic death с примесью различных Core-элементов, где можно найти как качающие жёсткие риффы,
разнообразный экстримальный вокал, так и мелодичные отрезки с лирическим чистым голосом. Дебютный альбом, получивший название «Сумерки Разума», вышел в мае 2009 года на московском лейбле Irond. В данный момент TERROR INSIDE активно занимается записью второго альбома, получившего название "Новый Рай - Последний Ад", при этом продолжая концертную деятельность.

=== AS DEATH LINGERS ===
http://vkontakte.ru/asdeathlingers
Собравшись в 2009, ребята из As Death Lingers не раз меняли состав, пока, наконец, не собрали тот лайн-ап, который смог стать главной опорой в их сумбурно-интересном творчестве. Под эту музыку можно устроить отрывной хэдбэнгинг, попрыгать возле сцены, а также просто послушать её, удобно устроившись в баре за кружкой холодного хмельного напитка. Будет интересно.

Стоимость билетов: 
В день концерта - 400р. 
В предпродаже - 300р.
Календарь Rock House
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
rockh-banner