Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

ВосCOVERсенье!

03 марта, воскресение, в 18:00 

БИЛЕТЫ: https://nightlive.timepad.ru/event/919530/V.I.P.: 
Готовьте глотки - время снова подпевать бессмертным хитам хард-рока и металла! Задорные боевики нашей юности вновь представят на сцене Rock House отличные московские трибьют-группы и кавер-бенды! В программе: Judas Priest, Iron Maiden, Metallica, Aerosmith, Alice Cooper, Billy Idol, Bon Jovi, Guns N Roses, Kiss, Motley Crue, Poison, Skid Row, Twisted Sister, Van Halen, Whitesnake! Специальный гость - культовый столичный коллектив "Барнслиг"!

Тяжелые нетленки сыграют:
Moscow Rock City - легендарный коллектив, чьё исполнительское мастерство и яркие шоу давно уже оценили не только российские поклонники классического хард-рока, но и ключевые музыканты иностранных команд, которые и создали оригиналы тех песен, что исполняют MRC: бывшие члены MANOWAR, AC/DC, MOTLEY CRUE, OZZY, FOREIGNER, BLACK SABBATH, SCORPIONS, JUDAS PRIEST, W.A.S.P., RAINBOW, DIO, ALICE COOPER в разное время сотрудничали с Moscow Rock City!

The Priest - первый и единственный трибьют JUDAS PRIEST в России. Уникальная возможность послушать вживую любимые композиции группы, которая давно не приезжала в нашу страну! Полноформатный оригинальный трибьют, который не оставит равнодушными поклонников великой музыки Judas Priest!

Brave New Iron Maiden Tribute from Moscow под названием "Iron Madmen" - новый трибьют Iron Maiden с мощным вокалом и отличным звучанием, близким к оригиналу. В репертуаре - как нашумевшие хиты группы Iron Maiden, так и давно не исполнявшиеся, но не менее выдающиеся композиции. Берегитесь Eddie на концертах этой кавер-группы! Up the Irons!

Metal Maniacs - московская группа, образованная в 2012 году. Изначально была кавер-группой и играла песни наиболее ярких представителей Thrash metal сцены, таких как: Slayer, Metallica, Sepultura, а позже занялась Metallica Tribute. На данное время, на концертах царит атмосфера той самой ранней, классической и молодой Металлики, но иногда в сет-листе могут зазвучать и песни поздних альбомов.

Специальный гость - заслуженная хард-н-хэви группа Барнслиг во главе с лидером Константином Барнслигом!

Ощутите дозу харда!
 
Календарь Rock House
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
instagram
furshety