Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Hard Rock Girl Fest

29 марта, четверг, в 18:00 

Hard Rock Girl Fest: Killing Volts (Швейцария) и Дайте Два при поддержке Alessiee - 29 марта в клубе Rock House!

Прошло то темное время, когда девушка в рок музыке могла претендовать только на звание фанатки или подружки. Сегодня дамы не просто играют тяжелую музыку, а делают это круче некоторых мужчин! 29 марта в клубе Rock House встретятся три совершенно разные группы с яркими фронтвумен во главе! Эти девочки покажут вам, что такое настоящая рок музыка! 

The Killing Volts
(Швейцария\stoner rock)
https://www.facebook.com/TheKillingVolts/http://killingvolts.com/ The Killing Volts - словно самые сильнодействующие вещества! Голос вокалистки Тани Сильверсен звучит сексуально и по существу, находясь в центре плотного микса из зернистых гитар, мощной бочки, стильной реверберации в духе The Dead Weather, Bikini Kill, The Stooges, Yeah Yeah Yeahs и, куда без них, Queens of the Stone Age.

Дайте Два(punk rock\pop rock\alternative)
Талантливые и опытные музыканты встретились в одной точке для достижения совместной цели. Мощная энергетика и индивидуальность накрывают лавиной даже самого искушённого слушателя. Настало время проверить на себе.
«Дайте Два» - это живой музыкальный организм, реагирующий на большинство культурных в целом и музыкальных в частности явлений современного мира, а иногда и сам их создаёт.

Alessiee(pop rock)
Московский коллектив с женским вокалом, который не ограничивает себя какими-либо рамками, смело сочетает в своем творчестве различные музыкальные стили, одинаково успешно исполняет треки на трех языках и имеет фан базу по всему миру. 
Несмотря на то, что в творчестве группы практически нет похожих треков, одно остается неизменным – бесконечный драйв на сцене, неиссякаемая энергетика и узнаваемый тембр вокалистки. 

Купить билеты заранее по выгодной цене: 
➡ Цены и места продаж: ➡ Купить Online: https://storm-stage.timepad.ru/event/679580/
 
Календарь Rock House
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
instagram
furshety