Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Folk Metal Birthday: Сварга, Грай,
Сердце-Камень

26 апреля, пятница в 19:00



 

Для того, чтобы собрать хороший концерт, повод не нужен. Но все-таки, в нашем случае он есть. Вот уже третий год подряд я праздную свой день рождения, устраивая вечеринку в рок-клубе и это стало традицией. Кто "я"? Вероника "Дочь Волков" Журавлева - широко известный в узком кругу медийный персонаж, но это не так важно. Если вы меня не знаете, то можете просто прийти на отличный весенний концерт, который я делаю не только для себя, но и для всех своих гостей!

А концерт ожидается душевный, интересный и по фолковому задорный! Для вас выступят самые родные Браццкие Сердца:

Сварга
(folk\pagan metal)

Коллектив, который в представлении не нуждается. Более 15 лет на сцене. Четыре полноформатных альбома. Несколько сайдпроектов и множество успешных записей с сессионным участием музыкантов группы. Сварга совершенно оправданно считается одним из лидеров отечественной фолк/паган сцены и по-настоящему душевным коллективом.

Сердце-Камень
(folk\pagan metal)

Новый проект Алексея «Nightbird» Соловьёва - экс-фронтмена, басиста-вокалиста, автора музыки и текстов группы "Alkonost". СЕРДЦЕ-КАМЕНЬ представляет вниманию слушателя мощный, величественный русский языческий металл, украшенный симфоническими аранжировками, закалённым годами мужским гроулингом и нежным женским вокалом в народном стиле.

Грай
(folk metal)

Прекрасный образец русского фолк метала с лидирующим женским вокалом. Их композиции сочетают в себе жесткость тяжелой музыки и лиричную грацию, которую вносит женская половина коллектива. Группу приятно не только слушать, но и смотреть на прекрасных славянских чаровниц из города Набережные Челны!

Emerald Night
(melodic black metal)

Группа была основана в 1996 году и по сей день продолжает играть атмосферный Melodic Black - стиль, на котором в свое время выехали многие российские группы, а зарубежные лэйблы вообще сколотили нехилые состояния. Подобные вещи уже давно вышли из моды, но они остаются верны когда-то выбранному направлению. Пожалуй, никто не любит эту музыку так, как ее любят они.

А в перерывах между группами вас ждет незабываемые выступления от
Infernal Monkeys dance Co
()
Студия была создана в 2010 году танцовщицами Татьяной Левыкиной и Натальей Смирновой, которые отдали свои сердца танцевальному направлению ATS (American Tribal Style). Нетривиальные, красочные сценические образы - обязательный элемент каждого из их выступлений.

Я приглашаю вас всех разделить со мной самый замечательный праздник в году! Мы, вместе с артистами и сотрудниками клуба Rock House постараемся, чтобы для вас этот день стал самым ярким и запоминающимся!

А по окончании вечера вас ждет ночная afterparty до самого открытия метро:

Итак, 26 апреля, клуб Rock House. Жду всех и каждого!

Вероника "Дочь Волков"

 

Вход - 400руб.
В предпродаже - 350руб.
Календарь Rock House
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 27 28 29 30  
rockh-banner