Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

OLDSCHOOL COVER PARTY

10 февраля, воскресение, в 18:00 

Добро Пожаловать на Oldschool Cover Party! Концерт посвящается легендам Hard Rock / Heavy Metal! Лучшие хиты от 70х до 00х в фирменном исполнении культовых кавер-бэндов! На сцене:
MOSCOW ROCK CITY - культовый кавер-бэнд вновь в деле! репертуар ансамбля охватывает "золотые" годы рок-музыки, ярко передавая дух эпохи, сопровождая свои шоу визуальным перфомансом!
"За 20 лет истории, участники M.R.C. в разное время входили в составы таких команд, как: МАФИЯ, КРЮГЕР, ЭПИДЕМИЯ, Э.С.Т., АРТЕРИЯ, КРЕМАТОРИЙ и др. Кроме этого, проект отмечен сотрудничеством с рядом громких имён, в числе которых Кирилл Немоляев, Жан Сагадеев, Ross The Boss из MANOWAR, Chris Slade из AC/DC, John Corabi из MOTLEY CRUE, Phil Soussan из OZZY, Chas West из FOREIGNER, Chad Stewart из FASTER PUSSYCAT, Geoff Nichols из BLACK SABBATH, James Kottak из SCORPIONS, Tim "Ripper" Owens из JUDAS PRIEST, Chris Holmes и Doug Blair из W.A.S.P., Graham Bonnet и Bobby Rondinelli из RAINBOW, Scott Warren, Craig Goldy и Rudy Sarzo из DIO, бывшая гитаристка Майкла Джексона Orianthi, а также Ryan Roxie, Keri Kelli, Greg Smith, Teddy "ZigZag" Andreadis, Chuck Garric, Glen Sobel и Tommy Henriksen из состава группы ALICE COOPER!"

THE PRIEST - Единственная в России трибьют-группа JUDAS PRIEST! Все хиты Богов Металла! А также, кожа с железом, фальцет, плётки и фуражки, эпичные гитарные соло + супер-перфоманс!

TOMCAT - Вне зависимости от мод и тенденций, тату-рок-бэнд Tomcat продолжает своё дело! "Тяжёлый Рок" в исполнении суровых, и опытных в этом деле мужчин - 
хиты MOTORHEAD, AC/DC, OZZY и не только, + авторские шлягеры! 
П.С. А также "Белая Берёза"!

CHRONICAДревнейшая команда московской андерграунд-сцены, до сих пор рубит отчаянный метал на радость своим слушателям. 
Сами музыканты называют свой стиль - CHRONICORE 
Состав неоднократно менялся, но на данный момент стабилизировался и можно сказать "устаканился"! Репертуар банды порадует Вас не только метал-хитами, но и отечественными шлягерами в соответствующей обработке!)

Концерт откроют
BEST GENERATION - "кавер-группа “B.G.” (Би Джи) исполняет лучшие хиты известных зарубежных групп в стиле Hard Rock и Heavy Metal, на которых выросло не одно поколение. Музыканты этого коллектива собрались вместе поиграть любимую музыку для души и для всех, кто разделяет их любовь!"
_________________________________________
Билеты онлайн: https://moscowrockmusic.timepad.ru/event/892168/ от 400р
 
Календарь Rock House
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
instagram
furshety