Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

NECRO TV NEW YEAR FESTIVAL

04 января, пятница, в 18:00 

Первый официальный фестиваль necro_tv проводящийся в Москве.

Электронные билеты уже доступны в продаже по ссылке: https://vk.cc/8MXupD
Список участников

St. VAGINA DENTATA (misanthropic-amoral punk-hardcore) 

Группа не ограничивает свое творчество какими-либо музыкальными рамками. Музыка - квинтэссенция различных жанров - stoner, groove, thrash, punk, crossover, hardcore. Основной упор творчества идет на тексты. Лирика группы - бытовые проблемы, взаимоотношения полов, сексуальные извращения, ненависть к обществу потребления, жизнь в мегаполисе. Все это миксуется в короткие, злословящие песни. Здесь вы не услышите заумных соляков и замудренных риффов. Все предельно просто, кратко, понятно и убивает наповал, как выстрел из винтовки СВД, а также всепоглащающе как укус зубастой вагины!!!Собственно говоря, оголтелый бэнд из Москвабада

Mastemath (Death Metal, Blackened Death Metal )

Метал группа из г. Королёва М.О. Музыка выдержана в жанре дэт метала, часть песен в блэк/дэте. 
Основана в 2013 году как Victim. В день зимнего солнцестояния 2015 года переименовалась в "Mastemath" в честь верховного демона, отождествляемого с Сатаной (в оригинале Mastema или Mastemah). 
За всё время группа успела выступить на одной сцене с такими зарубежными группами как Nervosa, Methedras, Woslom, Divide, Kuilu, Verge, Bleeding Gods и Dunkelnacht. 

Jolly Roger(Horrorcore)

Возвращение одного из самых известных проектов в своем жанре !
Глубокие, невыразимо мрачные и тягучие мотивы, ангст и ненависть пропитывают эту музыку. Ненависть к себе, к окружающим. желание аннигилировать себя и мир вокруг довлеет над разумом музыкантов.
Отсюда нет выхода. В темных лабиринтах улиц ты будешь блуждать годами, отчаявшись. Свет в конце тоннеля виден только закрытыми глазами. И свет есть Тьма.

Iron Rage (Melodic Death Metal/ Metalcore) 

Металкор/мелодичный дэт-метал группа из Нижнего Новгорода. Основана 25 февраля 2015 года. За 3 года своего существования группа предстала в виде одной из самых ярких музыкальных команд Нижнего Новгорода, за спиной которых не один сыгранный концерт и победа на местном музыкальном конкурсе тяжелых исполнителей GoDoit. 
На сегодняшний день в багажнике группы 4 сингла и полноценный клип. В процессе подготовка к записи полноформатного альбома.

Strictest Caution (Post Punk)

Московский коллектив, образованный в 2016 году. Их музыка, корнями восходящая к классике пост-панка и нью-вейва, на деле гармонично объединила в себе лучшее из, казалось бы, несовместимых жанров – от готик-рока до олдскульного хип-хопа. На ранних этапах своего существования группа полностью сосредоточилась на записи ЕР и привлекла к этому специалистов из разных стран, сделав ставку на качество.
Совсем недавно группа разделила сцену с шведским проектом Sheik Anorak в клубе Model T. Творчество Strictest Caution постепенно распространяется и за рубежом – треки постоянно получают поддержку на Bandcamp, а также были включены в финский релиз «Post Gothic you should know». Почитатели таких групп, как The Cure, The Mission, Chameleons без труда поймут, кем вдохновлена эта музыка. 
 
Календарь Rock House
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
instagram
furshety