Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

ОСЕННЕЕ ИЗУВЕРИЕ

29 сентября, суббота, в 18:00 

К СВЕТУ ТЬМЫ (Екатеринбург)
GWARLOTH (Москва)
FALSE POSTULATE (Самара)
ДО СКОНУ (Киев)

FFFeast Crew & Ridge ov Dragon
представляют:

ОСЕННЕЕ ИЗУВЕРИЕ – 29.09.2018 a.b. – Москва – Rock House

2018 год определённо стал прорывным в деятельности FFFeast, так как сим мы злорады уведомить о проведении уже третьей акции за текущий 365-суточный цикл. На этот раз форменное безобразие пройдёт в сотрудничестве с уральской группировкой Хребет Дракона, не нуждающейся в представлении для вовлечённых в тему. 

Собственно открытием мероприятия нам окажут честь гости из Екатеринбурга – культовая формация К СВЕТУ ТЬМЫ, которая уже более 10 лет блуждает тайными шаманскими тропами по просторам экспериментального музицирования. Не смотря на наличие у коллектива изрядного количества «номерных» записей, по сложившейся традиции каждое их живое выступление уникально, и, разумеется, московское камлание не станет исключением, ввергнув (не)благодарного слушателя в пучину кошмаров из самых мрачных уголков подсознания.

Представит Первопрестольную ВИА GWARLOTH уже знакомый местным посетителям андерграундных сборищ и успевший зарекомендовать себя как апологетов сурового пещерного Black/Death Metal. Команда собирается презентовать свой первый релиз в материальном формате, и что-то нам подсказывает, что по такому случаю уровень жестокости будет зашкаливать. Мероприятия FFFeast в целом не рекомендованы для посещения лицам с ослабленным здоровьем, однако в преддверии данного выступления мы рекомендуем всем пропить курс поливитаминов, ибо, когда это зверьё выпустят из клетки, будет уже поздно.

Особый энтузиазм у нас вызывает первое на московской земле выступление самарцев FALSE POSTULATE, команды, которую основал Sinpreacher, более известный как актуальный бас-гитарист/вокалист STORMING DARKNESS и бас-гитарист DEVORATOR (а для наиболее искушённых знатоков русского подполья также как участник почившей в бозе DAEMONOLATREIA). Стоит ли говорить, что в меню поволжских мракобесов ни что иное, как дикий подвальный Black Metal, исполненный законченными отморозками для таких же слушателей. Не думаем, что к сказанному необходимо что-то добавлять. Приходите и узрите. 

Почётными гостями ОСЕННЕГО ИЗУВЕРИЯ станут ни кто иные, как ДО СКОНУ, которые выступят в Москве во второй раз, но после более чем пятилетнего перерыва. За прошедшие годы команда обросла релизами и набралась концертного опыта, а в рамках грядущего события исполнит материал с готовящегося к изданию альбома «Чёрная Аскеза», который, несомненно, станет вехой в творчестве ВИА. Не упустите редкий шанс причаститься традиционным Чёрным Металлом в эти смутные времена. Nema!

Электронные билеты уже доступны - https://fffeast.timepad.ru/event/772893Предпродажа - 800р, на входе - 1000р. VIP - 1300р.
 
Календарь Rock House
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
instagram
furshety