Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

ТЕХНОГЕНЕТИКА, TOTTEN MECHANISMUS,
THORNSECTIDE

13 апреля, пятница, в 23:50 

Билеты: ============================== 
Пятница 13-е уже давно считается “недоброй” датой, сулящей несчастье! 
Идеальная ночь для ОЧЕНЬ ЗЛОГО ДАРК ЭЛЕКТРО! 

Темное электро в нашей голове, в наших сердцах и теле! Мы любим этот зловещий ритм который отдается в сердце, искаженный вокал полный злобы и печали но словно заставляющий жить! 
Эта ночь посвящается всем поклонникам DARK ELECTRO!

► ТЕХНОГЕНЕТИКА - один из лучших современных российских dark electro/harsh ebm проектов на пост советской сцене. Вдохновленный музыкой Hocico, Amduscia, Die Braut и других, проект выработал своё направление, которое получило название Abstract Dark Electro. По музыкальной составляющей это сочетание dark electro/aggrotech/harsh EBM, но лирика проекта выходит за пределы классических текстов жанра, и исследует разнообразные темы. Также присутствует фактический отказ от искажения голоса различными эффектами. Одной из особенностей является частое использование аудио фрагментов из художественных и документальных фильмов, разнообразных видеозаписей и аудиокниг.

► TOTTEN MECHANISMUS - жесткие музыкальные миксы из dark-electro, готики и аутентичных мелодий. На концертах группы плавится металл! 

► THORNSECTIDE - русская dark electro / aggrotech группа, покоряющая сердца слушателей неповторимой атмосферой страданий и личной агонии каждого из участников. TST – это жестокий мир агонии, коварства и лжи, пронзающий сознание ощущением абсолютного безумия. Каждая частица их музыки – от тяжелых битов до жесткого, исходящего из самых глубин израненной души, и полного дроблёного стекла, вокала, на всю жизнь останется осколком в сердце, напоминающем о себе вновь и вновь.

► PERFECTHATE - компания отбитых на всю голову маньяков с неординарным видением этого проклятого мира,несущие в мир разруху и угар, музыка PerfectHate совмещает танцевальные ритмы EBM, жёсткие и агрессивные мотивы Industrial Metal и элементы современной электронной музыки, такой как: Electro, Dubstep, Dnb.
 
Календарь Rock House
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
instagram
furshety