Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

ROSA INFRA - презентация ЕР

17 ноября, пятница,в 19:00 

Основатели нового музыкального стиля infra metal, группа ROSA INFRA 17 ноября презентуют свой новый EP[Пластмассовый_Город].Музыка, сыгранная без единой гитары, на двух перегруженных басах, обилие авангардных мелодических элементов и диссонансов, серьезный социально-философский посыл - все это ROSA INFRA! 

EP [Пластмассовый Город] - это прямое продолжение истории, начатой в нашумевшем альбоме ROSA INFRA под названием «Мета-Кома». Главный герой эпопеи - солдат по имени Тэмок прошел страшную гражданскую войну и потерял всех, кто ему был дорог: друзей детства, возлюбленную, а так же всякую надежду на счастье и светлое будущее. Теперь же он возвращается в столицу своей родины Серославии – город Сероград. Тэмок пытается найти свое скромное место в жизни. Но здесь он сталкивается с феноменом нового времени – культом потребления. Все человеческие ценности строятся вокруг жажды личного успеха, легких удовольствий, самолюбования, накопительства, зависти, тщеславия и эгоизма. Люди, испытывая эти эмоции и стремления генерируют метафизическое излучение, называемое "раджас", которым кормится паразит-гигант Чудовищный Червь, обитающий в соседних инфра-измерениях. 
Но Тэмок не желает принимать эти новые правила общества, одержимого бесконечной погоней за виртуальными, ничего не значащими нулями и единицами. Со временем Тэмок осознает, что война на самом деле не окончена. Она лишь перешла из физической стадии в более сложную – духовную, когда враг невидим и скрыт внутри нас самих...
======================================================

Концерт-презентация состоится в клубе Рок Хаус 17 ноября при мощнейшей поддержке групп: 

TeЯRatomorf -  
CONFLICT -  
NUITIERRA (Mad Metal Asylum) -  
 
Календарь Rock House
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram
furshety