Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Багира презентация альбома "Шрамы"

26 ноября, воскресение, в 18:00 

БАГИРА
★ Презентация альбома "Шрамы"
БИЛЕТЫ:  https://nightlive.timepad.ru/event/581371/
=========================== 
Багира – российская метал группа, на счету которой 3 успешно выпущенных российскими лейблами альбома и множество концертов в разных уголках России. Классический мужской состав «2 гитары - бас – барабаны» в группе разбавлен эмоциональным женским вокалом, а искренняя любовь к «Pantera» и другим представителям «groove-metal» заставляет взглянуть по-новому на женский вокал в heavy. Концерты команды являют собой яркое зрелище, пронизанное энергетикой музыкантов, которой они щедро делятся со слушателями.
=========================== 
TERROR INSIDE берёт своё начало в далёком 2006 году. Музыка группы балансирует на стыке различных стилей современного метала. Она заинтересует как фанатов классического melodic death metal, так и слушателей более современных стилей, таких как modern metal, metalcore, deathcore, и даже alternative. Здесь есть скорость и напористость, мелодика и лиричность , и всё это приправлено разноплановыми вокальными линиям. За свою 10-летнюю карьеру T.I. отыграли на множестве концертов и фестивалей, выпустили два полноформатных студийных альбома – «Сумерки Разума» (2009, Irond) и "Новый Рай - Последний Ад" (2014, Fono LTD.), а так же несколько интернет-релизов. С конца 2016 года группа кардинально меняет концепцию и переходит на женский экстремальный вокал. Первый в новом составе сингл "Война с Собой" получил очень положительные отзывы, так же как и первый официальный клип группы на эту песню. Живые выступления TERROR INSIDE дают прекрасную возможность выплеснуть всю свою энергию и испытать на себе шквал музыкального Террора, получив при этом массу позитивных эмоций. 

DEADHEAVEN коллектив из Москвы, соединивший в своей музыке холодный, мрачный электронный подклад, "шведскую школу" Modern Metal'а, характеризуемую драйвовыми и техничными гитарными пассажами, мощные грувовые ритмы и замысловатую, полную экспрессии лирику. Песни группы с первых же нот погрузят вас в атмосферу мрачной футуристической реальности, заберут в путешествие по глубинам человеческого подсознания, заставят содрогнуться от осознания приближающегося конца всего сущего, задуматься о двойственности природы вещей. Для группы не существует стилистических рамок и она всегда готова к экспериментам, но одно остается неизменным, проходящее красной нитью через все ее творчество, - сочетание мелодичности и загадочности с сокрушительной мощью и неудержимой агрессией. 
=========================== 
Внимание! Акция на билеты!
► Билеты on-line на TIMEPAD: 
https://nightlive.timepad.ru/event/581371/
(Быстро, Удобно, Безопасно) 
 
 
Календарь Rock House
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram
furshety