Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Dark Chasm Fest

15 июля, суббота, в 18:00 

Desolate Music представляет Dark Chasm Fest 15 июля в 18:30 в клубе Rock House!
В этот субботний вечер для вас выступят black metal коллективы столицы и Нижнего Новгорода:

Gmork (black metal) Нижний Новгород
 
Нижегородцы Gmork неустанно несут знамя черного металла с 2005 года. За это время они успели выпустить три полноформатных альбома и отыграть огромное количество гигов, разделив сцену с Marduk, Ragnarok, Pantheon I, Morbosidad и многими другими. На концерте банда сыграет вещи как с последнего полноформатника "Ave Nihil", так и абсолютно новые композиции. Gmork играют во славу Ничто. Оно всегда голодно. Вы - его пища!

Apollyon Mechanicus (black metal) Москва

Безжизненный фрегат бороздящий первозданные глубины хаоса, пересекающий мглу и смятение, разящий в темя космоса.В поисках истинного пути совершенства.

Manfrea (black metal) Москва
 
"Manfrea — слово, которым можно описать тёмную энергию вокруг нас. Соблазн, похоть, стремление быть выше других. Оно взято из старо-английского словаря, и прямо переводится как «Дьявол». 
Также это — чернушные металлисты из Москвы, в новых песнях которых прослеживается уклон в post metal. Они живут в отстранении от местной рок/панк/метал тусовки и не особо ждут одобрения от кого-либо извне. Но тем не менее, призывают приходить на ближайшие концерты отрываться".

Grauen (symphonic blackened death metal) Москва

История группы берет свое начало из ночи, звеневшей душной предгрозовой тишиной. Сознание не могло найти пристанище от мыслей в умиротворяющем сне, с каждым получасом глубже окунаясь в межевую топкость осознанности и забытья. Плоть стала осиновым вместилищем, сотканным из узлов нервов, вьюном сцепившихся на усыхающем духе. Эксперименты в зачумленных лабораториях, галереи с изображениями пыток, зависшие в невесомости тессеракты гниющих гробов – видения менялись, стирая собственные следы, вызывая тошноту. Вызывая ощущение чужого вмешательства, напоминающее прикосновение искривившегося рта старого вампира, обезображенного длительным голодом… Химеры оборвались мраком, удар грома пробудил дождь, наступила слепота. И зашептал ужас.

Билеты ТОЛЬКО на входе — 400р.!

 

 
Календарь Rock House
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
instagram
furshety