Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

INDUSTRIAL APOCALYPSE

10 февраля, пятница, в 18:00 

KAAK (Австрия)
KaaK (эст. - "виселица", фин. - "позорный столб") - проект, основанный в 2007 году российскими эмигрантами на территории Австрии. Это ядовитый коктейль из жёстких джентово-маткоровых гитарных рифов, сплетающихся с полифонической атмосферной электроникой и агрессивным вокалом. Оставив за спиной два тура по Европе и ряд выступлений в Австрии сольно и с именитыми группами, участники бэнда решили впервые нанести визит Родине с рядом концертов, в рамках тура Faces of the Apocalypse!" 
Всем быть и поддерживать соотечественников!

ROSA INFRA (10 ЛЕТ) 
"Один из самых неоднозначных метал-коллективов российского андерграунда, за годы творческой жизни создавший свой самобытный авангардный стиль Infra Metal. В наше время, когда считается, что уже невозможно придумать ничего нового, группа, выпустив концептуальный двухдисковый альбом «Мета-Кома», разрушила многие стереотипы современной тяжелой музыки, предложив слушателям свой смелый взгляд на звучание и дальнейшую эволюцию жанра метал. Два перегруженных баса вместо гитар, предельно низкое и по индустриальному мощное звучание риффов, низкий баритон фронтмена, исполняющего авангардные партии. В сочетании с глубокими текстами о борьбе против культа потребления, о трагедиях гражданских войн, кризисе духовности и культуры, а так же мистическими рассказами об иных измерениях Бытия, все эти элементы породили гремучую смесь!"

NEOLIX 
https://www.instagram.com/neolix_band/"Московская метал-группа,сочетающая в себе такие стили метала как Industrial, Melodic death, Modern и объединяющая всё это в атмосферу Epic Industrial Metal. Группа сочетает электронную индустриальную мелодику и эпичные боевые мотивы, подкреплённые пониженным строем гитар."

DEADHEAVEN
http://www.facebook.com/DeadHeavenBand "Молодой Industrial/Modern Metal коллектив из Москвы. Описать их музыку легко - она тяжелая. Однако дальнейшие попытки классификации затруднены симбиозом разных музыкальных направлений, переплетенных в ней. В первую очередь - это Industrial Metal, о чем свидетельствуют холодные мрачные электронные интерлюдии и клавишный подклад. Также уловимо влияние "шведской школы", драйвовые и техничные гитарные пассажи в лучших традициях Modern Metal, а местами присутствуют полиритмические элементы, имеющие, скорее локальную значимость"
________________________________________
Билеты можно приобрести в магазинах Зиг-Заг и у Дяди Бори по 350руб. В день концерта 500 руб.

 

 
Календарь Rock House
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
instagram
furshety