Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Winter Mystery, vol. 2

24 декабря, суббота,в 18:00 

В последние выходные уходящего года мы приглашаем всех любителей метал музыки в клуб Rock House, на второе шоу из серии Winter Mystery!

★ В этот предновогодний вечер состоится единственный концерт в сезоне и презентация нового сингла ROSE OF STEEL - сольного проекта одной из ярчайших представительниц отечественной "тяжёлой" сцены, легендарного голоса группы KRUGER, а также sympho black metal формации STIGMATIC CHORUS и проекта MARGENTA - певицы Джины.

Шоу пройдёт при поддержке специальных гостей:

★ AURON - Саратовская Progressive/Heavy Metal группа, за плечами которой не один рок-фестиваль, гастроли по городам России и странам Восточной Европы. Если вам по душе мелодичный металл с ярким вокалом, красивыми гитарными пассажами и мощной ритм секцией, вы непременно должны услышать эту великолепную четвёрку.

★ M.A.I.B. - мотивирующие тексты о жизни в различных ее гранях, свежая, качественно сыгранная музыка, трогающие за душу лирические композиции и не дающий устоять на месте hard-n-heavy! Все это - группа M.A.I.B. из Нижнего Новгорода. Равнодушным не останется никто.

★ ОНИ и Я - стиль, в котором творят эти ребята из Калуги, определить непросто, так как их музыка вне всяких рамок: здесь вы найдете и нежную лирику, и взрывной панковский угар, и жесткие гитарные риффы, и философские искания, от которых у вас волосы встанут дыбом. Каждая песня – самостоятельная история-сказка, чья-то пропетая жизнь, поэтому, слушая ОНИ и Я, проживаешь множество жизней и в каком-то роде обретаешь бессмертие. 

Концерт пройдёт при информационной поддержке интернет-радиостанции Biker-FM и Online "Radio Metal" - First Metal Radio in Ukraine! 

► Билеты: в предпродаже - 300 руб.
в день концерта - 400 руб.
 
Календарь Rock House
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
instagram
furshety