Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Keep Us From | Презентация дебютного EP

27 ноября, воскресение, в 18:00 

27 ноября - день когда, состоится долгожданная премьера альбома группы Keep Us From - "6 Fragments of Apocalypse" - 6 композиций, 6 сценариев апокалипсиса, 6 произведений научной фантастики! 

Это историческое событие в мире жанров Melodic Death Metal и Metalcore, упустить которое - греху подобно! 

 Билеты на концерт:  Купить Online: https://storm-stage.timepad.ru/event/398958/
★★ Keep Us From ★★
Их музыка – удачное сочетание американского metalcore и современного европейского melodic death metal. А выливается эта смесь в уникальный жанр, который сами музыканты называют «intellectual melodic metalcore». 
Лирика группы посвящена научной фантастике, и это всегда продуманная концепция, размышления о судьбе человечества, о последствиях его деятельности и о постапокалиптическом мире. Их живые выступления всегда заводят зал, воспламеняют сердца и еще долго звучат в умах!
На концерте 27 ноября Keep Us From сыграют все шесть треков со своего дебютного EP «6 Fragments of Apocalypse», а также представят несколько новых композиций и несколько каверов на песни известных metal-групп: As I Lay Dying, Trivium, Killswitch Engage. 

Вечер будет украшен яркой гаммой цвета и звука благодаря участию
следующих групп: 

★★ Aura ★★
Харизматичный sympho power-speed metal с элементами различных стилей - от блэка до фолка. Сочетание двух великолепных вокалов, запоминающиеся мелодии и тексты на русском языке создают яркую атмосферу и потрясающую энергетику этой команды.

★★ Epoch Crysis ★★
Группа, которая расширяет рамки стиля metalcore, привнося в него свои элементы. Это музыканты с неиссякаемым запасом энергии и идей, они на сцене с 2001 года, на счету у них несколько мощных инструментальных альбомов и десятки взрывных концертных выступлений.

★★ Divided Island ★★
В основе концепции лежит сочетание тяжести, жёсткости и драйвовости гитар с нежным лиричным и мелодичным дополнением высокого мощного женского голоса. DIVIDED ISLAND это кач, драйв, душераздирающие тексты, ярчайшая палитра эмоций и глубина исполнения.

 
Календарь Rock House
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
instagram
furshety