Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

SUMMER DYING FEST

01 сентября, суббота, в 17:00 

ЦЕНА БИЛЕТА В РОК МАГАЗИНАХ 300 RUR ,В ДЕНЬ КОНЦЕРТА 400 RUR
День оголтелых рок-метал знаний !!!
Быть всем!!! Как олдовым заслуженным металхэдам,так и начинающим и постигающим первые утробные скрежещущие звуки гитар ,молотилово барабанов и адский утробный скрим и гроул! ВХОД ЗАПРЕЩЕН для любителей светлового и совкового металла!
ПОГНАЛИ!!!

DEMONS OF GUILLOTINE(Black metal)
20 лет чернушного безумия на отечественной метал-сцене. Ураганный мелодизм, пулеметные ритмы и необузданное шоу - визитная карточка экипажа головорезов.

РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ(death n roll )
В.И.Н.Ш.О.З.В.Т.Р.М. «Рогатые Трупоеды» несёт людям тепло и свет с 2001 года. Вот, уже 17 лет мы неустанно, до боли в чреслах и зубовного скрежета боремся за торжество РОГ-музыки и победу сил добра над силами разума. За прошедшие годы мы подросли, заматерели, растолстели (все, кроме Эксгуматора), местами даже поседели и пооблысели. Однако не повзрослели и не сильно поумнели, а потому вместо того, чтобы «прекратить маяться дурю и заняться уже наконец делом», мы взяли и записали, к всеобщему ликованию и радости, новый альбом, которым и спешим с вами поделиться.
Это четвертая наша полноформатная работа, и она — чего уж там скромничать — опупительна! Свое название — “Eclectopsy” — диск получил, потому что так захотел Некрозавр! Никогда еще РОГ-музыка не звучала так же звонко и задорно, а сам коллектив еще ни разу так хорошо не исполнял конкретно вот эти одиннадцать песен. 

MURDERLUST(Thrash metal ) 
Начав в 2007-м году как Old-School Thrash под иным названием и пройдя через несколько смен состава группа Murderlust обрела свой стиль в 2014-м году переключившись на более современное и мелодичное звучание не пренебрегая элементами Melodic Death Metal'a и Groove'а. В сочетании с большой скоростью композиций (не ниже 200 bpm) это формирует их неповторимый стиль. Первый, пока не изданный официально, альбом уже просочился в сеть и позволил группе набрать собственную немногочисленную аудиторию, что дало толчок для записи нового релиза и поиска лейбла.

SCREAM IN DARKNESS(Death metal)
Московская дэт-метал банда SCREAM IN DARKNESS после недолгого перерыва возвращается к вам с новой программой! За плечами мрачных и жёстких SID уже более 10 лет активной жизни на тяжёлой сцене и три полноформатных альбома, а участники группы были замечены и принимают участие до сих пор в нескольких не менее интересных проектах: мелодик-дэтовом Firiath, дарк-роковом Жатва и готик-думовом Infernal Cry. 
До встречи, друзья! И - Stay Screaming!!!

Супер-Группа THE FARTSTARTER(Scum'n'Roll)
Супер-Группа The FarTStarteR - это музыкально-радикальный коллектив продвинутых и сверх-талантливых артистов! Это искрометный гротеск, обращенный в жанр сортирного юмора!

EXCRUCIATION BY SILENCE(Technical Thrash'n'Roll)
Группа Excruciation by Silence. Наша цель - выражать настоящее, окружающий мир, наши чувства в музыке, а именно, в самом близком для нас по духу жанре - Thrash Metal'e. Мы творим тот мир, в котором душа человека не принадлежит простым материальным стремлениям, а движется в вихре ураганных риффов, молотящих ударных, сложных тактовых размеров и свипов, изливая неудержимую энергию и мощь на всех, кому наше творчество может показаться интересным. Попросту говоря, давайте угарим, дорогие друзья! Thrash 'till death with E by S!

Death Conflict(Trash Metal, Hardcore, Death Metal, Groove Metal)
Death Conflict - банда из своеобразного города Фрязино сделавшая своей целью жить и рубить метал,при этом не разделяя одно и другое, взяв за основу внутренний посыл

 
Календарь Rock House
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
instagram
furshety