Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

ФОЛК ПОД НОВЫЙ ГОД

28 декабря, воскресение, в 18:00

Большой новогодний праздник для всех любителей фолк и паган сцены! А так же празднование дня рождения Ильи Wolfenhirt (Сварга)!!!
В празднике примут участие следующие фольклорные ансамбли песни и пляски:

СВАРГА
Одна из самых мрачных русских folk/pagan групп, которая не нуждается в представлении. Более пятнадцати лет на сцене. Четыре полноформатных альбома. Несколько сайдпроектов и множество успешных разноплановых студийных работ с сессионным участием музыкантов коллектива. Сварга совершенно оправданно считается одним из лидеров отечественной folk/pagan сцены и по-настоящему душевным коллективом.

TEUFELSTANZ
Группа, исполняющая хитовую и техничную средневековую музыку нового времени. Сценическая подача материала происходит в духе альтернативного средневековья. Мелодика, атмосфера и энергетика музыки TEUFELSTANZ не уступает по силе немецким законодателям стиля.
Особенность группы заключается в энергетике и мощи звучания нескольких средневековых волынок, которые при поддержке чёткого и разнообразного ритма барабанов, приправленных звонкой перкуссией, создают уникальный, ни на что не похожий звукоряд. Такое в России вы редко где услышите!

ЛЕШАК
Folk-death metal бригада, в творчестве которой тёмная сторона славянской культуры и мифологии вплетена в брутальные рифы death metal. Разухабистые лубковые мелодии, глубокий гроулинг и дэтовый угар за долгие годы сформировали узнаваемое звучание банды. В арсенале команды полноформатный альбомы "Чертоворот" (2009) и "Пустосвят" (2012) и пара сторонних треков, издававшихся на различных компиляциях в России и Европе.

БОЯНОВ ГИМН
Группа зародилась в далеком 2004-м году и всегда демонстрировала нестандартный подход как к музыке в целом,так и к жанру folk-metal в частности. Ритмичные гитары, непредсказуемые музыкальные ходы, смена стилистики не только в рамках альбомов, но и даже в рамках одной песни. Несмотря на такой подход, команда полюбилась многим поклонникам тяжелой музыки и успела выступить с грандами pagan-сцены.

Билеты:
в предпродаже - 400 руб;
в день концерта - 500 руб;
VIP - 1000 руб.
Календарь Rock House
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
instagram
furshety